Студенты факультета являются стипендиатами Президента РФ, Правительства России, Администрации Краснодарского края, Мэрии г. Краснодара, фондов В.Потанина, О.Дерипаска, а также многих ведущих компаний (Philip Morris, UniCredit Bank, Сбербанк, Кубаньэнерго и др.). Для получения европейских дипломов высшего образования, реализуется программа получения двойного диплома с зарубежными университетами: Высшая технико-экономическая школа г. Берлина,Германия, а также Университет Савой, Universite de Nice (Франция). Для обеспечения полного трудоустройства своих выпускников, факультет реализует инновационно-образовательный проект: «День карьеры» — уникальное мероприятие, направленное на помощь в трудоустройстве своих студентов и гарантирующее им полную социальную защиту на рынке трудовых ресурсов края.

Наши студенты принимают активное участие в заседании молодежного Европарламента, что позволяет открыть для факультета путь интеграции в европейское образовательное пространство.Многие зарубежные фирмы проводят на факультете презентации в форме занятий и видеоконференций, что знакомит студентов с новыми формами менеджмента и маркетинга. Регулярно проводят презентации компании Procter & Gamble, British American Tabacco Россия, Philip Morris и др. Наши выпускники работают в экономических службах предприятий и организаций различных отраслей и форм собственности на должностях, требующих высшего профессионального экономического образования, в России и за рубежом. Это — профессора,экономисты, менеджеры, бухгалтеры, финансисты, аудиторы, преподаватели, специалисты по внешнеэкономической деятельности.

Путеводитель первокурсника!

Последние статьи

День карьеры

Проблема трудоустройства уже не первый год является одной из самых актуальных и насущных проблем, как Краснодарского края, так и всей России. В→