30 апреля 2014г. состоялось награждение победителей V Городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка, среди которых было 19 студентов экономического факультета КубГУ: Абреч Зарема; Белоусова Анна; Бочарова Анна; Валько Евгений; Волкова Мария; Гаврилова Ольга; Гетманова Анастасия; Коваленко Алена; Коваль Елена; Козенко Вероника; Колбенева Анна; Коновалова Екатерина; Макаров Максим; Мартояс Кристина; Павлюченко Алеся; Сусская Анита; Трифанкова Екатерина; Червинский Александр; Шилова Кира.
Определяли победителей непосредственно сами участники финансового рынка, а именно: банки, пенсионные фонды, консалтинговые и аудиторские компании.
На торжественную церемонию награждения был приглашен декан экономического факультета Шевченко И.В. и преподаватели, которые подготовили победителей.
Из преподавателей особенно отличились следующие научные руководители:
Спирина С.Г.– студенты получили 3 награды;
Мамий Е.А. – работа студентки выиграла сразу 6 наград (Белоусова Анна);
Козырь Н.С. – студенты выиграли 14 наград, из которых студентка Абреч Зарема получила 5 призов.
Данный конкурс является одним из самых престижных в Краснодаре и наши студенты из года в год являются лидерами по количеству призовых мест. Так, в этом году представители бизнеса представили на конкурс 53 награды, из которых 39 выиграли студенты экономического факультета КубГУ.

1

Все победители получили дипломы, сертификаты на прохождение практики и памятные призы, среди которых были планшеты, экономическая литература, денежные вознаграждения.
Студенты экономического факультета ежегодно приносят победу КубГУ в этом конкурсе.

2

Последние статьи

День карьеры

Проблема трудоустройства уже не первый год является одной из самых актуальных и насущных проблем, как Краснодарского края, так и всей России. В→